Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Сегодня в пасмурную погоду решила поднять себе настроение, побаловать себя вкусными роллами ;) долго выбирала компанию, в итоге прочитав отзывы на флампе выбор свой остановила на Samurai и не ошиблась!!!

Привезли ровно в заказанное время ( +- 2 мин.) , роллы были свежие, просто таяли во рту, ролл темпура был теплым, очень понравилось что к нему полагался еще легкий овощной салат, чего в других СЗ не встречала. Вообщем все понравилось начиная от заказа на сайте, заканчивая курьером ну и роллами!
Буду и дальше у Вас заказывать и обязательно порекомендую всем друзьям!!!!

• Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что нам удалось поднять ваше настроение в столь пасмурную погоду :) Будем рады слышать и видеть вас вновь! :)
    Всегда ваша команда Самурай!