Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
SOVUNIJA написала 2 отзыва об этом месте

Уже 2 года являюсь постоянным клиентом этих ребят!Всегда,еще со времен вашей работы на Ястынской забирали только самовывозом.Несколько дней назад решили в очередной раз порадовать себя,хотелось бы поделиться некоторыми наблюдениямт после заказа.
1.оператор девушка-очень удивило,привыкла к мужскому голосу в вашей доставке)))
2.пришла забирать...

1.оператор девушка-очень удивило,привыкла к мужскому голосу в вашей доставке)))
2.пришла забирать заказ,зашла на кухню увидела, что девушка говорит по телефону стою жду когда она освободится и тут молодой человек,видимо повар задает мне гениальный вопрос))) "А вы зачем пришли?",я вот честно даже и не знала что ответить пока вторая девушка не уточнила суши мне или шашлык.Но ощущения после такого вопроса остались противоречивые)))
3.Удивило что вы теперь на одной кухне готовите и суши и шашлык.Раньше было как то уютней у вас там и запах совсем другой был,а теперь будто в шашлычную какую то зашла.
4.Соусники!!!!!Зачееем эти маленькие соусники???Всегда была в восторге от ваших больших соусников,удобные,легко открываются,никогда ничего не проливается и не брызгает,ну просто сказка!!!А эти жутко неудобные и открыть очень тяжело(((
5.В итоге хочу сказать, роллы как всегда были безумно вкусными,я ни на секунду не пожалела о заказе и несомненно и дальше буду вновь и вновь возвращаться к вам и советовать всем друзьям вас как доставку которая делает суши вкуснее которых я еще нигде в городе не ела)))
И очень прошу верните замечательные соусники)))
И еще верните прекрасного молодого человека который принимал и отдавал заказы,он за эти два года уже таким своим родным стал и всегда так искренне желал приятного аппетита и хорошего вечера :)
А вобще вы замечательные!!!Спасибо за вашу работу! :)

• Здравствуйте! Да действительно с нами временно работала другая организация "Шашлык-онлайн" , но это временно и с сегодняшнего дня мы снова одни, так что впредь такого больше не будет, приносим свои извинения! По соусникам- пытались сделать как лучше для наших клиентов, поступали жалобы на наши бочонки. Но в итоге возвращаемся к старому варианту :). "Замечательного молодого человека" не вернем к сожалению. Спасибо большое за ваш отзыв ждем вас снова.
    Всегда ваша команда Самурай.