Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
Rainbow написал 6 отзывов об этом месте

Иногда хочется, не так чтобы часто, но бывает. Эти моменты настают примерно в том месте где превалирует "лень готовить" и снижается давление "главный врач России не рекомендовал употреблять суши".
Эту компанию я давно уже знаю, и на мой взгляд вполне достойные ролы делают. По меньшей мере моя супруга съев 4 штуки сказала что наелась, после чего съела еще примерно столько же :)
И да, я в предыдущем отзыве писал что мол лучше рыбы купить, но блиииин, ее же тоже надо резать и прочее прочее. В общем когда хочется ролов/суси - определенно тут хорошо, даже весьма!
Постскриптум. А иногда я сам делаю ролы. Кладу много рыбы, сыра и всякой другой ерунды, что они у меня с трудом сворачиваются (ну прям как те пельмени, когда в кружок от наперстка пытаешься засунуть столовую ложку мяса). И делаю я их часа 1.5-2. В течении которых я задаюсь одним единственным вопросом - нафига я это затеял и когда все это кончится.
И для тех смелых людей которые желают повторить мой подвиг, могу сказать что "рис для суши" это тот же "краснодарский", только по цене в 2-3 раза больше :)