Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

НАДО ЖЕ, НАДО Ж ТАКОМУ СЛУЧИТЬСЯ!
НАДО ЖЕ НАДО Ж ТАК БЫЛО ВЛЮБИТЬСЯ!
НАДО БЫ, НАДО БЫ ОСТАНОВИТЬСЯ!
НО НЕ МОГУ НЕ МОГУ НЕ МОГУУУ...
НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ!!!!
Случилось то, чего я боялась и хотела - я влюбилась! С первого взгляда! В ваши СУШИ!!! Ибо они прекрасны!!!
Позвонила в 19.30 и заказала набор, сказали, что ждать нужно 1.30-2 часа... Я расстроилась и пошла до ларька, купила салаты и пирожные. Пока мы с мужем сидели чай пили, к 19.50 привезли наши суши ( правда мы и живем в 400метрах от службы доставки, что видимо и дало такую скорость)! :) И так как есть очень негативный опыт в других компаниях по заказу суши, то первым делом приятно удивил внешний вид еще в пакете: Пакетик белый, почти прозрачный и проглядывают такие восхитительные суши, маня своими цветами из пакета - Открой же меня быстрее! :)
Когда открываешь, то слюноотделение прям начинает щекотать щеки, все очень ровно и красиво уложено в специальных коробочках, в которых, кстати, ничего никуда не валится, не сыпется и не льется! Коробочки для соуса тоже порадовали, это не маленькие писишки в которых не развернуть ничего, а полноценные здравые мисочки, в которых соус налит так, чтобы не утонули полностью, а намочилось лишь нужное. А еще, очень порадовала сопутка - жвачки, зубочистки (упакованные в фирменном стиле), несколько салфеток, палочки, в коробочках много васаби и имбиря (который на удивление даже остался после трапезы).
Сами роллы просто бесподобны!!!! Они красивые, нежно выглядят (насколько это возможно применить к ним данный эпитет), рисинка к рисинке, прозрачные как жемчужинки, но сам рис не липкий, и сварен он именно так, как нужно, и уложен таким тоненьким слоем! Начинки очень много и видно, что она вкусная, свежая и просто объедение! А какой запах - просто сказочный!!! И еще форма сушиков, просто не могла не порадовать- руку мастера не спрячешь- они идеально ровные!
Есть конечно маленькое замечание, но думаю нужно просто администратору говорить чтобы порезали не на 6 кусочков, а на 8 иначе приходится кусать пополам суши, что немного неудобно. Хотя наверное как у русских, то есть пословица - Большому куску и рот радуется! Но с суши нужно деликатно, по японски. :) И так как палочками такие большие роллы не получается есть, то стали руками, как истинные самураи! Хотя руками можно есть только мужчинам, ну да ладно, дома же никто не видит, хотя перед гостями было бы не удобно. Это единственное до чего я смогла докопаться! :)))
На вкус же роллы просто непередаваемы!!! Свежие, нежная рыбка, сливочный сыр(кстати по моему не альметте, а все же филадельфия). Блииин... Все так вкусно было! Спасибо САМУРАЙ!!!
Пы.СЫ. Кстати и курьер по-моему тоже САМУРАЙ, здоровый, веселый и так громко кричал в коридоре - ДОСТАВКА СУШИ САМУРАЙ!!! :)))))

• "Без меня тебе, любимый мой,
    Земля мала, как остров.
    Без меня тебе, любимый мой,
    Лететь с одним крылом..."
    (А.Пугачева)
    Valentina, да так бывает, некоторые люди "подсаживаются" на хорошие роллы. Мы просто стараемся делать их хорошо, на сколько это получается судить вам.
    Спасибо вам, за такой развернутые отзыв, мы старались и нам приятно получить такую награду, да еще с такой высокой оценкой.
    Действительно, в следующий раз попросить сделать ваши роллы по 8 частей, и мы нарежем. Это нормальная практика.
    И кстати, да, суши можно есть руками только мужчинам! :)
    Мы очень рады, что получилась порадовать вашу семью хорошим ужином. Хочется верить, что так будет всегда.
    Всегда ваши, команда "Самурай".

• Спасибо это ВАМ! За приятный ужин и только позитивные эмоции, за старание не просто, что - то сварганить, лишь бы впарить, а сделать это хорошо, красиво и самое главное вкусно! Очень надеюсь, на долгое сотрудничество и что качество будет радовать долго. Писала от души, так как долго выбирала здесь действительно лучших и решила в последний раз попробовать, рискнуть. И так как предыдущие роллы были как в сказке про лягушку царевну - у одной невестки как фиг пойми что не рис, а "клистир" (и большая часть улетела в мусорку), вторые были как "руины старой избушки" (невкусно, некрасиво, развалено, лапша переварена и слиплась, хоть и дешево, я доела кое как и даже поругались, муж вообще не стал ЭТО есть), а третьи по царски и гостям не стыдно подать! :) Скоро праздники, думаю угощением и будут творения ваших рук - красивые, вкусные, не дорогие сеты от компании САМУРАЙ! :)

• Только просим вас, делать заказ заблаговременно, а то у нас обычно очередь, особенно в выходные и праздники.
    И еще рас благодарим за приятные слова! :)