Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
Адель написала 2 отзыва об этом месте

Пишу второй раз отзыв, чтобы просто сказать БОЛЬШОЕ спасибо, ребята за труд, за то, что делаете нашу жизнь «вкуснее» =))!

Пользуемся доставкой второй год! За это время никогда не возникало нареканий, недовольств и каких-либо прочих казусов!

Всё как всегда вкусно, свежо, пусть не всегда быстро, но мы понимаем, вашу популярность ;)) и стараемся заранее сделать заказ, особенно в выходные/праздники.

На новогодних каникулах, в период, когда вы отдыхали до 03.01. я заказала роллы в другой известной доставке, хоть муж и отговаривал, привык уже к вашим качественным роллам, и вот как говорится, почувствуй разницу и она колоссальна!!!

Лишний раз убедились, что вы лучшие! Да, что говорить, цена-качество!

Муж до сих пор удивляется, как я его подсадила на службу доставки, он в плане еды оооочень избирателен и скептически относится к всякого рода доставкам, тем более, что мы оба любим готовить и отлично это делаем, а сейчас бывает, намекает, что порой лучше расслабится и не выдумывать очередной кулинарный шедевр на ужин, ведь у нас есть вы (мне аж вдвойне повезло) =)))

Да и всем, друзьям, кому вас порекомендовали очень довольны!

Благодарим вашу команду от души, успехов и достижения поставленных целей!

• Адель, это вам огромное спасибо, что остаетесь с нами все это время. Так же хотим поблагодарить вас, что находите время писать такие замечательные отзывы, нам это очень приятно. Надеемся, что мы с вами сохраним такие же теплые отношения еще на протяжении многих лет. И пусть вкус жизни, в вашей семье, всегда будет только приятным!
    Всегда ваши, команда "Самурай".