Самурай

Служба доставки
  • Красноярск, Молокова, 60 — цокольный этаж
  • Школа искусств 310 м
Малинка написала 2 отзыва об этом месте

Самурай - мой любимчик среди суши, заказываю тут уже года 2 точно. Вот и на прошедших выходных, вернувшись с похода, страшно голодная, решила порадовать себя любимой доставкой.

С момента звонка и до собственно трапезы не покидало ощущение, что я обратилась в совсем другую доставку. Во-первых, постоянно занято. Звонила раз 5, только на последний раз дозвонилась. Ну ок, спишем все на субботний вечер. Оператор как всегда была мила и вежлива, про скидку постоянному клиенту не забыла. Сразу предупредила, что ждать 2-2,5 часа. Ну ок, и это перетерпим, зато уж получу 100% вкусные большие сушки)

Ч/з 1,5 часа однако перезвонили, предупредив, что курьер уже выехал. Ура!!!

Итак, что по факту. Может быть, конечно придираюсь, но по-моему ожидание и реальность разнятся более чем. Общее впечатление какой-то неоккуратности, размазанности. Размер меньше чем обычно. Если Фила более мене норм, то Порту не все так просто. Толщина покрытия - как под лупой резали. По внешнему виду и вкусу напомнило, простите,селедку, но никак не угря.

Вдобавок имбирь попался сухой. При всем пр этом ингредиенты были свежими, рис рассыпчатым, но.. немного пресноватым. Ситуацию спас васаби, пошедший в расход полностью (случай для мня редкий)

У вас сменился сушист? Или мне посчастливилось попасть на стажера? Что случилось с неизменным до этого качеством?