Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
Amial написала 3 отзыва об этом месте

Ребята, проведите, пожалуйста, проверку кухни и продукции. Уже давненько являюсь вашим постоянным клиентом. Все нравилось, но уже трижды, берем компанией суши и наблюдается через пару недель тот эффект, когда от суши побочные звери заводятся... Может, поставщика сменить или неправильное хранение рыбы сказывается, возможно у тех, кто готовит проблемы со здоровьем, , или антисанитария на кухне у вас. Не знаю что уж и думать. Сначала думали случайность, второй раз - тоже. но, когда и третий раз все повторяется, уже страшно к вам обращаться. Таблетки глотать - не вариант...подробности не буду озвучивать, в роспотребнадзор тоже пока не буду писать,Но все-таки пора бы вам задуматься, т.к .начинаете травить клиентов...очнеьнадеюсь. что будут приняты какие-то меры и проверки.

Мы бы хотели попросить Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом, для нахождения данных по Вашим заказам.

Всегда Ваша команда "Самурай" !!!
e.mail: 24samurai@mail.ru
тел.: 279-29-79 (Партизана Железняка 17, стр.26)
тел.: 280-00-90 (Академика Киренского 71)
группа Вконтакте: vk.com/samurai24

• Добрый день! Приносим Вам свои извинения. Действительно, есть жалобы на качество рыбы и другой морской продукции. Все Ваши жалобы не остаются незамеченными... Сразу после первого звонка были предприняты меры по решению данной проблемы. На данный момент производим тщательную проверку всех поставщиков на подлинность сертификации поставляемой нам продукции. Вашу жалобу так же направили руководству. Постараемся учесть все Ваши замечания, и в ближайшее время исправить ситуацию.

Всегда Ваша команда "Самурай" !!!
    e.mail: 24samurai@mail.ru
    тел.: 279-29-79 (Партизана Железняка 17, стр.26)
    тел.: 280-00-90 (Академика Киренского 71)
    группа Вконтакте: vk.com/samurai24

• Не вижу смысла данные отправлять, думаю, я не одинока. Компенсацию не прошу, тем более вашей продукцией...
    Мало кто вслух скажет, что вместе с суши приобрел паразитов в организме.
    Просто желаю исправиться. пока совсеми репутацию не испортили...Вы ведь были лучшими в городе...что же так резко марку потеряли.

• Какой кошмар! Не зря отказались от ваших услуг. Вовремя.

• Блин какая жесть!!!