Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
user написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте уважаемый самурай,долгое время являюсь вашим клиентом,и мягко говоря последние два заказа меня разочаровали..Предпоследний заказ темпуры с салатом идут,так вот салат чуть ли не протухший был..Просто закрыли глаза и выкинули..А сегодня с роллов выскакивает инородное тело ,то ли это чей то ноготь или ещё что-то..Но хорошо что зуб не сломал.."надеюсь")На всякий сделал снимок..Надеюсь вы исправитесь ребята и возьмётесь за контроль более тщательно.А пока мы пожалуй переключимся на другую фирму.В начале было намного лучше и посвежее,это так на заметку ,год-полтора назад.

• Добрый день! Примите искренние извинения за допущенную ситуацию и испорченный аппетит. Немедленно направим информацию руководству, что бы провести работу на кухне и не допустить повторных ситуаций.
    Огромная просьба предоставить данные по Вашему заказу любым удобным для Вас способом, для разрешения данной ситуации.

Всегда Ваша команда "Самурай" !!!
    e.mail: 24samurai@mail.ru
    тел.: 279-29-79 (Партизана Железняка 17, стр.26)
    тел.: 280-00-90 (Академика Киренского 71)
    группа Вконтакте: vk.com/samurai24

• Уважаемая Nadin, с компанией Самурай ничего не случилось!Мы как и прежде работаем только с качественными и сертифицированными продуктами!Очень жаль что вы от нас отказались, но это исключительно ваш выбор!А мы в свою очередь обещаем быть еще более внимательнее к выбору продуктов и поставщиков!И уделить еще более трепетное к хранению продуктов!И будем рады видеть вас вновь в наших кругах!С уважением, всегда ваша команда"Самурай"!

• Добрый день!К сожалению к постоянным клиентам подход все так же,на последней планке.8 марта делал "Два"разных заказа,на разное время,для удобства указал один адрес,чтоб было быстрее.Увы и первый и второй заказ,привезли вместе ,через 2 часа.