Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
Объективная написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте! Перепробовали роллы почти во всех компаниях нашего Красноярска, остановили свой выбор на "Самурай" всегда качественные и вкусные роллы. Все друзья тоже заказывают у Вас, поэтому разногласий при выборе ни когда не возникает. Собрались с друзьями покушать роллы в пятницу 12.08.16г., конечно заказали у Вас на самовывоз. Как всегда вежливая девушка приняла заказ по телефону, ожидание по времени заказа нас устроило. Кстати как всегда позвонили сказали что скоро все будет готово и уточнили можно ли жарить горячие роллы для Вас!? Считаю это жирным плюсом для компании!!! Заказ был 4 порции Филадельфия Лайт, 1 порция Ролл Цезарь, 1 порция Блек Темпура. К горячим роллам претензий нет все было как всегда вкусно, чего не могу сказать о Филадельфии Лайт. Ребят, что с рыбой??? Мне она сразу по виду не понравилась, когда дома распаковали наш заказ. А когда попробовала, то сразу поняла, что она не качественная и перемороженная на несколько раз. Кстати на ролле рыба чуть не просвечивала, я к точу что очень тонко нарезана, стоимость 280 рублей дороговато для риса с сыром. Рыбу ем довольно часто, понимание когда она свежая и не перемороженная есть. На этот раз я в вас разочаровалась, в следующий раз когда захочу покушать роллы я подумаю заказывать у Вас или нет... По этому моя оценка 3. Уважаемое руководство уделяйте больше внимания к качеству закупаемой продукции и хранению продуктов.

• Вот интересно куда пропал официальный представитель компании на Флампе? Не подавился ли костями из роллов (это про мой последний отзыв), жив ли и здоров ли он, а то с июня ни одного официального ответа. Кажется, Самурайцы и не знают о том, что количество недовольных растет от заказа к заказу.

• Качество у них заметно стало хромать. Раньше очень часто у них заказывали, ни разу не подводили. Но буквально с полгода все изменилось. И рис не такой (каша какая-то), и рыба копченая не жуется (потому что ложат самые краешки со шкурой), все стало менее вкусным. Обидно. Благо, конкуренция не дремлет, и есть еще, из чего повыбирать в городе.