Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Вчера вечером сделали заказ набор "Hot",роллы как всегда вкусные не считая таких нюансов как:во-первых на заказе указана улица не правильно;во-вторых положили мало салата к роллам ,в каждом контейнере по разному;авокадо черный:(и рыба в ролле не свежая;(пишите ,что при покупке бонус,а сами его не ложите,при этом ещё приходится напоминать,ну бесполезно !подрасстроили Самураевцы!:(

• Что значит "на заказе указана улица не правильно"? Вам не туда привезли?
    А на счет салата вопрос: это который идет как комплимент от шефа? Бесплатного салата маловато показалось?
    А какой бонус обещали?

• Мы живём на Быковского,было указано Покровского .Нам позвонил курьер и спросил где в Покровке находится такая улица,на что я была в удивлении и сказала верную улицу. Я правильно понимаю ,к горячим роллам подаётся салат,всегда заказываем и всегда было отлично,а в этот раз было положено совсем мало,и как вы говорите бесплатный салат?когда я была в самом заведении ,насчёт этого салата мне ответил сотрудник заведения,что роллы горячие подаются с салатом ,и цена на роллы не маленькая,бонус ,ну может в следующий раз в один контейнер только положат ?в вк в группе был бонус сок,и оператор подтвердила,сказала положат сок!одно огорчает ,если делают какие то бонусы,почему их тогда не выполняют?!тогда получается экономят на своих же посетителей!