Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Здравствуйте, мы являемся постоянными клиентами этого бара, хотелось бы попросить сотрудников не терять свой годами заработанный авторитет. В последнее время на доставке, вы работаете ужасно. Вместо обещанного часа ожидания ( причем был будний день с утра), мы прождали 3. И ваш администратор, не предупредил об этом, не отзвонился, а после даже извинений не было, одни смешки в телефонную трубку. И еще заказали суши "Аригато, а креветку положить забыли в состав. Ну что за промахи . Это просто недопустимо.

Добрый день! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Очень жаль, что не обратились сразу к персоналу, чтобы мы смогли исправить ситуацию!
В Вашем случае желательно при посещении нашего бара сохранять чеки. Мы очень надеемся, что в ближайшее время у нас появятся дисконтные карты и система скидок значительно упростится. Надеемся на Ваше понимание! Ждем снова к нам в гости!

группа Вконтакте: vk.com/samurai24

• Мы приносим извинения за такую некорректную работу нашей Доставки. И согласны с Вами, что это не допустимая ситуация, мы постараемся ее урегулировать. Просим связаться с нами любым удобным Вам способом, для уточнения даты и номера заказа. Еще раз приносим свои извинения!!!

открытая группа: vk.com/samurai24
    тел.: 280-00-90 (Академика Киренского 71)

• Самурай, подскажите, пожалуйста, ка не перестать быть вашим "постоянным клиентом"?
    Дело в том, что уже длительное время ездим в сам суши-бар, доставку не заказываем. Уже однажды (после некоторого перерыва заказов) переставала быть постоянным клиентом. Как избежать этого сейчас?

• Добрый день! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства!

группа Вконтакте: vk.com/samurai24