Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
Сама Лояльность🌞 написала 4 отзыва об этом месте

Вот кто чем занимался в первомайские праздники, а я болела🤒🤕 Да так, что не то что готовить, передвигалась по квартире с трудом. Осознав свою бесполезность, предложила мужу заказать любимые суши. А это значит, привет "Самурай".

Зашла на сайт и сначала растерялась, он существенно изменился, вроде к лучшему, но есть недоработки. Выбрала несколько любимых блюд, захожу в описание "чего-нибудь новенького", после чего корзина обнуляется. Учитывая моё состояние, это подбесило, мягко говоря 😡 Надеюсь в будущем всё исправят, в остальном сайт стал удобнее, как мне показалось.
В меню нет супчиков, это меня огорчило, очень хотелось какого-нибудь жиденького, куриного и с лапшичкой, когда болеешь самое оно.

Оператор перезвонила сразу же, была мила и любезна, как всегда. Наш заказ:
• Блэк Темпура—329₽
• Ролл Цезарь—319₽*2
• Тортилья овощная—230₽
• Филадельфия—279₽
Самовывоз -20%. Итого: 1 181₽

Сразу прошу строго фото не судить, мужу пришлось резко тормозить (виной всему "олени" на дороге) и пакет с роллами улетел с сиденья на пол.

Раньше нашим любимым роллом был "Цезарь", (по-этому и было заказана 2😄), а теперь мне больше по душе "Блэк". Но обязательно попробую другие варианты. Горячие роллы от "Самурай" вообще что-то неописуемое, даже когда остынут, а ещё и с чудным салатиком 😋
Фила и тортилья, как всегда, на высшем уровне.

Спасибо команде "Самурай" за вкусный ужин и обед😆 Глаза при заказе были "голодные", по-этому на следующий день доедали.
Думаю, благодаря вам уже на следующий день я почувствовала себя значительно лучше. Ведь вкусный ужин поднимает настроение, а приподнятое настроение способствует лечению. Так что высший балл!