Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Хотел бы оставить отзыв не о суши "самурай", а о суши-баре (заведении по адресу партизана железняка 17 стр. 26).
Искали заведение где можно будет покурить кальян и покушать. К сожалению не во всех кальянных можно поесть (в основном чай и максимум конфеты печенье). Так вот, это заведение идеально подходило под наши требования. Пришли, расположились, заказали еды, кальян.
Интерьер: ощущение как будто сидишь в гараже, ну или в боксе под большегруз. Чувствуешь себя очень свободно - это плюс, расстояние до ближайшего столика пара метров !!! Оформление очень простое, не броское, но в целом интересное, т.е. покатит ,) 8 из 10.
Кальян: кальян принесли не плохой, не хороший, одним слово ОБЫЧНЫЙ - дымился хорошо, вкуса мало, ничего сверхинтересного. А может просто у кальянщика небыло настроения. Порадовала цена - ВСЕГО 600 рублей, и это на молоке. Кроме того, есть возможность заказать дизайнерский прозрачный кальян, смотрится очень круто. 8 из 10.
Еда: заказывали салаты, овощи на гриле, рыбу жаренную и соленую. Так вот, ВСЁ было ОЧЕНЬ вкусно. Правда! Мы такого не ожидали. Особенно порадовали салаты, порции большие, мяса много, заправка шикарная, ......100 % у повара было отличнейшее настроение!!!! (передайте ему привет). Порции овощей хватит на двоих. 10 из 10.
Обслуживание: единственный критерий который немного не дотянул, а точнее это небольшое замечание официантам. Просто, следите за гостями и за посудой на столе. Убирал тарелки сам на барную стойку, ибо долго ждали пока уберут пустые тарелки и использованные салфетки .
В целом, впечатление от заведения осталось очень приятное. Открыли для себя новое место для поесть и покурить. Однозначно рекомендую!!! Обязательно придем к вам ещё, надеюсь официанты будут повнимательней. Общая оценка 9 из 10.