Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

В понедельник (день тяжёлый) под натиском аппетитных фотографий и горячих рекомендаций фламперов заказали роллы в Самурае.

Жду я их и, ориентируясь на отзывы, думаю - ну все, сейчас будет восторг. Уж эти-то роллы муженёк мой попробует и поймёт, что жизнь без них скучна и однообразна, и будет сам мне предлагать заказывать их (обычно инициирую я), и небеса разверзнутся и упадёт на нас манна небесная в виде роллов от Самурая! :)
Курьер приехал раньше на 20 минут. Без претензий подождал (нас дома не было ещё). Есть безнал, о чем сообщила оператор - на сайте информации нет. Или я не увидела. Заказывала с телефона. Мобильная версия, кстати, очень грустная.
Роллы не маленькие, но и не огромные, что хорошо, как мне кажется. Вкусные, свежие, ням-ням. Порадовали емкости с соевым соусом. Сначала не оценили, а потом поняли, что когда они такого размера реально удобнее макать ролл в соус!
А теперь моя любимая часть. Часть занудства и жалоб.
Что за злой рок преследует нас в любой доставке - что за беда с васаби?! Толку от него никакого! Разве что еле уловимый запах. Никакого намёка на остроту и жгучесть. Ребята, это очень плохо!

Цена за четыре набора 990 руб. Ставлю оценку хорошо и уже боюсь, что адепты Самурая меня заклюют :)))
Будем ли заказывать ещё - не знаю.