Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Вот не люблю я суши. По мне, так лучше хорошего куска мяска нет ничего. Но у мужа ДР и он категорично заявил :"Хочу суши! " Пришлось выполнять. Почему-то решила заказать в этой доставке. Полезла на сайт (время было около 10 утра), там указано время работы с 10 часов. Выбрала 5 видов роллов, начинаю оформлять заказ - ничего не происходит. Перезагружаю комп, заново все делаю, снова не оформляется. Тут догадалась посмотреть в 2 ГИС время работы с 11 часов. Укажите тогда на сайте, что филиал на П/Ж работает с 11 утра. Хотя, сайт-то единый, просто, видимо, не работал вчера утром. Заказ приняла какая-то угрюмая девушка, еле слышно бубнила в трубку. Т. к. муж-именинник, то положена скидка 20%, сказала показать паспорт курьеру.
Курьер прибыл на 15 минут раньше, что было очень кстати. Позитивный парень)) Заказ со скидкой обошелся в 1098 руб. Подала 1100, он даже нашел 2 руб. сдачи.
Открыла на кухне пакет, а там соус залил все. Причем вытек из всех баночек!
По вкусу роллы никакие. Просто липкий пресный рис, на Филадельфии рыба только на самом верху, а не с трех сторон (на одном кусочке было даже 2 полоски рыбы, а не один цельный), в роллах с угрем куча костей.
В общем, как-то никак.