Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Однажды выбирая, какими бы суши полакомиться, не долго думая ткнули в самую рейтинговую доставку по версии Флампа и… вот уже сидим на Самурае конкретно)) Время от времен конечно пробуем и другие доставки для разнообразия, но возвращаемся сюда☺

Цены – средние, может чуть выше среднего. Сайт вполне удобоваримый. Небольшое пожелание: не лишним было бы добавить номер телефона в закрепленную верхнюю строке с меню для оперативного заказа))

Если уж идти дальше по пути идеальной доставки суши, есть пара моментов, которые бы я немного подкорректировала:

1. не первый раз озвучивают время с запасом, 1,5-2 часа, а по факту привозят через 40 минут. Поэтому лучше после заказа далеко от дома не уходить))

2. емкость с соусом не совсем удобная: ковыряешь, царапаешь крышку, а она все не открывается(

Что касается самих роллов - это просто сказка! Все при них)) Ровненько нарезаны, заботливо уложены)) Васаби – предостаточно (уж на что мы любители «погорячее», но даже нам хватает с лихвой). Имбирь свежий. Соуса не жалеют. Обращаю внимание на рис. Рассыпчатый, не склеенный, мммм))

Из последнего: заказывали на ДР набор горячих роллов «Hot». Оказался внушительным: 4 вида роллов по 10 штук каждого. Суши – просто огромные! В каждом контейнере была отдельная порция салата. В первый раз попробовала суши вприкуску с корейской морковью. Немного непривычно, но от этого не менее вкусно☺ Порадовала и скидка 20% в день рождения.