Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Собравшись в теплой пятничной компании, решили побаловать себя. Друзья давно предлагали попробовать "новую" службу доставки суши, но..

Разговаривать там со мной не захотели. Вообще никак. Наспех нашел другую - друзья улыбнулись, мол, знакомые там. Но находятся на другой стороне Красноярска и наврядли возьмут заказ.

Фламп же привел меня к Вам. Позвонил, заказал набор "Самурай". Во время заказа, мне кажется, у меня выяснили все. Легко и непринужденно. Оператор, правда, судя по голосам в трубке, где-то бегала. Но это не повлияло на ее работу. Мой вопрос, а есть ли "халява" для тех, кто "в первый раз", заставил девушку рассмеяться. Очевидно, такой наглости ей еще не приходилось слышать.
Мне сражу же определили время доставки порядка 2-2,5 часов, но пообещали постараться быстрее. Даже предложили выбор оплаты, мол терминал или наличные и с какой купюры сдача. Похвально.

Доставка. Доставили примерно через 1,45. Просто отлично для пятничного вечера. Огромный пакет, в котором было все: сами суши, усиленное кол-во соевого соуса в огромных, но удобных пластиковых банках, палочки, салфетки, жвачки. Друзья отметили, что в связи с "кризисом" не все фирмы сейчас кладут жвачку. Так что и тут "+".

Аромат. Его словами не передать. Просто великолепно. Гармония запахов. К тому же, весьма интересный, и довольно удобный, метод сервировки.

Суши/роллы/маки. Тут все сошлись во мнении, что они отличнейшие. Рыба и овощи оказались свежими, по настоящему. Рис показался немного жестковат. Как по мне, то чего-то не хватало в нем. Но ничего раздражающего или неприятного. Единственное, это суши "Чука Гункан". Среди нас не нашлось поклонников данного блюда. По ощущениям - холодная жареная говядина со вкусом тины. На любителя. Размер большой, довольно тяжело жевать.

Не могу сказать, что Ваши суши являются эталонными, но очень к ним близки. Гармония вкуса не совсем соблюдена, не все виды роллов "раскрываются" в полном букете. Но вкусно, и даже очень вкусно. Нам куда больше, чем просто понравилось. Я бы сказал, что 4,5 из 5, дабы оставить место совершенству, которого пока так и не встретил в Красноярске.

Единственное, что омрачило - попалась бракованная палочка. Хотя как омрачила - так, легкое расстройство минуты на 2))

Спасибо, что Вы есть!
p.s. Друзья просили передать наилучшие пожелания и отметить Ваши старания.