Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
marrusenko написала 5 отзывов об этом месте

Как же здорово, приходя в гости к друзьям, видеть на столе роллы из любимого "Самурая"!
Вчера устраивали посиделки, а советовала "Самурай" я уже давно, таки приятно было слышать слова благодарности мне за наводку, а "Самураю" за вкуснейшие суши! К сожалению, без фото, тк слишком все были голодные)
Заказ друзья забирали сами, выбрали Филу лайт, Дракон, Лава, 2 порции темпура-роллов и ещё какой-то ролл с красной икрой сверху (возможно, Икура?). Филадельфия, как всегда - восторг! Слой рыбы хороший, все свежее, рис - мммм, как вы делаете рис таким вкусным? Рассыпчатый, мягкий, просто тает во рту! Соус на лаве мне очень понравился, вкусный! Дракон - мой любимый, и, кстати, совсем не было костей в угре! Только соуса мне в этот раз показалось маловато. Тёплые роллы повергли всех в шок, тк ребята заказали их первый раз по моей просьбе) Да целых 2 порции! Насчитав 10 штук огромных роллов в контейнере, да ещё и салат, они начали нервно хихикать, ведь все и так уже наелись, а остановиться не было сил!) В общем, то ли желудок увеличился в размерах при виде этой вкуснятины, то ли предыдущие роллы переварились со скоростью света, но мы все съели! И даже почти доели салатики)
А ещё у вас самый вкусный имбирь, на мой взгляд. И ваш вассаби - он действительно вассаби: жгучий, отличной консистенции! Всего много, соуса особенно.
Очередное моё спасибо за вкуснейший ужин!

Всегда Ваша команда "Самурай" !!!
e.mail: 24samurai@mail.ru
тел.: 279-29-79 (Партизана Железняка 17, стр.26)
тел.: 280-00-90 (Академика Киренского 71)

• Добрый день!!! ОГРОМНОЕ спасибо за такие теплые слова!!! =))) Всегда приятно получать высокую оценку! Будем и дальше стараться для Вас. Рады видеть Вас и Ваших Друзей снова! :)

Всегда Ваша команда "Самурай" !!!
    e.mail: 24samurai@mail.ru
    тел.: 279-29-79 (Партизана Железняка 17, стр.26)
    тел.: 280-00-90 (Академика Киренского 71)