Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
Сама Лояльность🌞 написала 4 отзыва об этом месте

Заказывали в очередной раз роллы в любимой доставке 6 февраля, но не было времени написать отзыв. Исправляюсь😊
Заказ:
• Филадельфия—260₽
• Лава—299₽
• Горячий ролл Цезарь—310₽
• Горячий Смоки ролл—310₽
• Тортилья овощная—230₽
Самовывоз -20%. Итого: 1127₽

Горячие роллы дважды пробовала в других доставках и как-то они меня вообще не впечатляли: то сухие, то почти без вкуса, как сухарь жуёшь. Здесь же они стали для нас настоящим открытием. Муж так вообще заявил, что ему больше никакие суши не нужны, кроме "Цезаря". Ну так ещё бы!😄 Не даром их так нахваливали другие Фламперы. В каждой порции горячего ролла от "Самурая" по 10 нежных, очень вкусных, больших кусочков, которые с трудом помещаются в рот, их проще кусать +салатик, который превосходно сочетается с роллами. Они даже когда остыли были нежными и вкусными. Выше всех похвал!😋
Овощная тортилья самая вкусная из всех, что я пробовала, начинки очень много. Лава тоже не плохая, но очень крупно порезана и всё-токи есть одна доставка где соус "Лава" мне нравится больше, но это очень субъективно)))
Фила рыбкой только декорирована с одной стороны, зато внутри очень много крабового мяса и нежнейшего сливочного сыра. Так что всё равно вкусно!
Васаби хороший. Имбирь прекрасный. Соевый соус в своих огромных баночках отличный. По количеству тоже всего хватает. Предусмотрены салфетки, зубочистки, жвачка.
Однозначно, моя оценка "Рекомендую"!

P.S.: моя любовь к "Самураю" случилась с первого заказа. Надеюсь, что они отвечают мне взаимностью😄 На мой взгляд это лучшие суши в нашем городе!

Добрый вечер, ОГРОМНОЕ Спасибо за высокую оценку и столь теплые слова! Будем продолжать держать уровень на твердую 5!
Ждем Ваших заказов снова!!! :)

Всегда Ваша команда "Самурай" !!!
e.mail: 24samurai@mail.ru
тел.: 279-29-79 (Партизана Железняка 17, стр.26)
тел.: 280-00-90 (Академика Киренского 71)