Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
mr Sadman написала 4 отзыва об этом месте

Это уже третий мой отзыв и опять без фото. А все из-за того, что как только я вижу беленький пакетик с печатью Самурая, хватаю его как белочка, и следующие 40 минут проходят в углеводном объедательном беспамятстве. И сознание предательски возвращается только к последнему ломтику имбиря.

Все так же, как и пару лет назад: ровные большие роллы с...

Все так же, как и пару лет назад: ровные большие роллы с нереальным количеством начинки, щедрая порция соуса на Драконе, увесистые полосочки лосося на Филадельфии. Горячая аляска со своим салатом заставила меня искать доп.место в желудке, которое обычно предназначено для тортиков. Ни одного промаха в виде кривых роллов, смятых упаковок, пролитых соусов, костей, ног, глаз и прочих предметов. 20% скидка, конечно, очень приятно. Еще приятнее, что заказ привезли всего за 40 минут.

Я рекомендовала, рекомендую и, надеюсь, буду рекомендовать именно эту доставку роллов. Вкуснее и свежее, по демократичной цене так больше никто не привезет.