Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Решила наша семья поменять службу доставки суши, т.к. в связи с кризисом, кач-во суши в компании, где мы были постоянными клиентами несколько лет, существенно упало. С помощью любимого Flamp нашла несколько хороших суши-баров +доставка. Начинать дегустацию решили с "Самурая", так как ехали в "Июнь" за покупками. Долго ездили кругами, не могли найти вход. В итоге позвонили. Оказалось, что меняли вывеску и поэтому с дороги названия не было видно. Когда попали внутрь заведения ,увидели простую обстановку и почти пустой зал. Одолели тут мужа сомнения, что суши могут быть вкусные. На что получил ответ:" Что дело не в пафосе заведения, а в умелости поваров". Открыли меню. Хороший выбор, нормальные цены. Сделали заказ. Официант молодой человек, просто умничка. Вежливый и посоветовать и подсказать может. Настроение улучшалось. Довольно быстро принесли наш заказ. Суши кстати делают тут же в зале. Увидев эти огромные порции, даже мой далеко не маленький по габаритам муж, впал в ступор. Так как в последнее время порции во всех заведениях уменьшались, мы и заказали на 2-х сразу 7 порций, чтоб гарантированно наесться. В итоге пол-стола было заставлено нашим заказом! Конечно же мы все не смогли съесть и 2 порции забрали с собой. Отдельно надо написать о вкусе. Первой мы попробовали "Горячую Аляску", после чего уже было не важно, где и как расположен суши-бар. "Да пусть хоть в подвал облезлый переедут, мы будем у них заказывать." -сказал муж .Остальные суши заказанные нами оказались такими же большими и очень вкусными. Узнав, что у меня день рожденье, сделали еще и скидку 20%
.Вывод:"Самурай" ты лучший и мы теперь твои клиенты. Пожалуйста не поддавайтесь кризисам и держите тот же уровень и мы долго будем с вами. Вот наберем еще 10 заказов и получим вашу карту.
А всем, кто хочет отведать большую порцию сочных, вкусных суш, рекомендация ехать конечно же в "Самурай"