Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
marrusenko написала 5 отзывов об этом месте

И снова про Самурай!) Спасибо за вкусный пятничный ужин, мама моя была в восторге от ваших роллов, говорит, в Новосибирске давно таких не ела) Заказ был отдан даже раньше, чем обещали (забирали самовывозом). В этот раз после принятия заказа мне перезвонили, ура!) Единственное - сыр в Филе Лайт нам с мужем показался каким-то кисловатым, вы сменили поставщика? Раньше был другой сыр, если мои вкусовые рецепторы не разыгрывают меня.

Всегда ваша команда Самурай!!!

• Здравствуйте! Спасибо за очередной отзыв и за обратную связь:) Поставщик остался тот же и сыр тоже🤗 Рады стараться и удивлять ваших близких😌
    Всегда ваша команда Самурай!!!