Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
marrusenko написала 5 отзывов об этом месте

Расстроили вы меня вчера :( Сделала заказ с сайта на самовывоз, муж как раз ехал с работы, думаем, пусть сразу заедет, ну подождёт минут 20, ничего страшного. В итоге муж приехал минут через 20 после того, как я оформила заказ, и время ожидания обозначили час- час двадцать минут. Это очень долго для самовывоза даже для вечера пятницы, ребят. Вопрос второй - почему перестали звонить и сообщать, что заказ принят? В прошлый раз я сама звонила для уточнения, в этот раз решила дождаться звонка оператора, но его так и не последовало. Заказ был сделан около 19:30, мужу сказали приезжать к 21:00. В 21:20 я сама позвонила спросить - а он готов вообще, так как, опять же, звонка с сообщением о готовности заказа не поступало. Девушка-оператор сказала, что заказ отдаётся, в течение 7 минут будет готов. В общей сложности делали его 2 часа! А если ещё доставка, то получилось бы все три, это никуда не годится. Теперь по поводу самих роллов: Филадельфия Лайт разочаровала своей небрежностью, фото прилагаю. Рыбы было много, но то, как она порезана и просто навалена на ролл - мне не понравилось. Дракон разваливался, не успевала даже до чаши с соусом донести. Но темпура, как всегда, на высоте - ролл "тайфун" очень вкусный! Не хочу ставить вам низкую оценку, поставлю авансом, надеюсь, в следующий раз вопросов к вам не возникнет!