Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Японская кухня... Изначально всем русским мужикам это было чуждо, странно. Но наши милые дамы то ли от нежелания готовить, то ли в дань моде твердо решили приучить нас к этому заморскому кушанью. Не видел ни разу в суши барах чисто мужскую компанию, которые решили съесть "по роллу", хотя не исключаю возможности, что уже и бывают такие случаи. Слишком мы подвержены влиянию наших женщин.

Вот и я когда-то как и подавляющее большинство мужиков, находясь в очередном суши баре на вопрос "Ну и как тебе? Вкусные" пожимал плечами и бурчал, что не понимаю я прикола в этом. Первый раз я ответил утвердительно на вопрос "вкусно ли" про суши из Самурая.

Появилось у меня ощущение, что после такого ажиотажа на Флампе у Самурая появилось столько клиентов, что не справляются они. Пишу о самых частых проблемах, а не о конкретном случае. Ожидание доставки - это первая проблема. Пятница и суббота отдельный вопрос. При этом очень многие пишут о задержках курьера, но видимо подарки за задержку дают лишь фламперам с рейтингом более 3 тыс. Второй неприятный момент - не очень доброжелательная официантка. Кстати тоже сейчас прочитал уже несколько людей про это пишут, но Самурай пропускает этот момент, отмалчиваются. Третья проблема - в роллах с угрем часто много костей, в частности уже несколько раз биг маки из-за этого были не в удовольствие. Четвертая - в лапше с телятиной мясо жесткое, имея все 32 свои, чувствуешь себя беззубым стариком (два последних раза, до этого раз ел было нормальное).

Пока активно ищу замену этой доставке, все же остаюсь клиентом. Но уже не потому что Самурай супер, а потому что не везет мне с выбором - конкуренты оказываются еще хуже.

Действительно поток заказов увеличился,учитывая что точка у нас только одна, а популярность нашей доставки очень выросла в октябрьском районе и вообще в принципе, в основном из-за далеких доставок и обильного количества заказов порой приходится ждать достаточно долго, + человеческий фактор. Мы стараемся сделать все возможное по мере своих способностей, решение данной проблемы открытие 2 точки, над чем мы и работаем. Мы не выбираем людей по их рейтингу флампа, а в качестве извинения за наши оплошности делаем подарки..
Мы не пропускаем как вы пишите, и не отмалчиваемся...данный официант уже не работает у нас, проблема исчерпана.
Про кости в угре уже не раз отвечали, угорь приходит уже готовый в вакуумной упаковке, и по мере возможности мы убираем кости, но так как косточки очень очень мелкие, удалить все невозможно.
Над мясом в лапше поработаем и исправимся.
Спасибо за ваш отзыв, для нас очень важно ваше мнение.
Всегда ваша команда Самурай.

• ни фига, друг , мне ничего не дают в качестве извинения) согласна, тоже в последнее время не в восторге от вкуса роллов Самурая, к доставке и качеству продукта вопросов нет.Я конкретно подсела на Цунами, но именно на республики, с правого берега везут фигню

• Все, теперь как моя запросит суши заказать попробую в левобережном цунами.

• подсказкка, при заказе до 16.00 с доставкой на ближайшее время все роллы (которые не дороже 250 р) продаются по цене 179 р! Особенно мне у них нравятся горячая фила и акари с икоркой, блаженство,а за 179 р так отлично вообще

• пробовали "Цунами", когда они только открылись, была гадость. Смотрю сейчас их хвалят, нужно попробовать, тем более находятся рядом :)

• не поверишь, в первый год как открылись их есть невозможно было, а сейчас я их люблю люблю,даже карту друга получила) ну может они мне так хорошо делают потому что я флампистка,а может и всем так везет)попробуете- напишите как вам)

• Ммм, заманчиво, надо срочно пробовать :) но пока я ярый поклонник самурая:)

• для меня самурай это всегда долго ,а я не могу ждать,а цунами через дом от меня живут

• Мы сами забираем, так что проблем в этом нет:) А с вами, мы оказывается, соседи

• ага,кстати с нами рядом еще открылась одна сушарня, драконго и что то вроде сушиселл какого то,но я так до них и не добралась

• Драконго пробовали, не понравилось

• Здравствуйте Молодой человек, позвольте с вами не согласиться, к нам часто приходят мужские компании, допустим команда футболистов...и примеров достаточно много.
    Над мясом в лапше поработаем и исправимся.
    Спасибо за ваш отзыв, для нас очень важно ваше мнение.
    Всегда ваша команда Самурай.