Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
Rainbow написал 6 отзывов об этом месте

Кстати про предыдущий отзыв, Владимир связался со мной и в знак извинения за задержанную доставку предложил кусочек чизкейка. Собственно это был один из моментов, что я опять не стал изменять любимым сушкам.
Хочу выразить большое спасибо за вкус, мы с женой прямо ели и хвалили. Очень вкусно, особенно хороша темпура с салатиком. Да и остальные весьма и весьма хороши, даже на утро (часть просто не осилили).
Но заказывать у вас ребята надо, как я понял, часа за три :) В любом случае я закрываю глаза на эту небольшую "особенность". Желания уходить к конкурентом не возникает ;)

• Огромное Вам спасибо. Мы благодарим Вас за преданность. Мы будем стараться и впредь радовать своей продукцией. Что касается длительной доставки: мы усердно занимаем данной проблемой и очень надеемся, что в ближайшее время ожидание наших курьеров значительно сократится!