Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Для нашего суши-теста мы заказали роллы и в Самурае

📍 Наш заказ: "Филадельфия", "Дракон", "Сяке маки", "Каппа маки".

🌟 "Каппа маки"
Минусов не нашли. 5/5, 100 руб

🌟 "Сяке маки"
Немного разочаровали нас ребята, у рыбы совсем не было вкуса. 4.5/5, 140 руб

🌟 "Дракон"
Угорь закрывает ролл не до краев, но его вкус чувствуется полностью. У Самурая получился очень вкусный Дракон. Ингредиенты сочетаются великолепно. Этот ролл был единогласно выбран самым вкусным роллом всего теста. 5/5, 250 руб

🌟 "Филадельфия"
К концу дегустации мы уже думали, что Самурай не удастся обойти никому, но "Филадельфия" нас разочаровала. Во-первых, ролл не закрыт рыбой до краев. Второе - начинка из сыра, краба и тобико однозначно проигрывает по вкусу классической начинке из сыра и огурца. 4.5/5, 260 руб

Мы хотели предоставить(бесплатно) вам для дегустации филадельфию-лайт (у нас она идет с зеленым луком в составе, но по желанию клиентов мы меняем на огурец.) , которая соотвествует филадельфиям других доставок.
А вообще в нашем меню есть 3 вида филадельфии:)

• у них классическая филадельфия называется "филадельфия лайт")) попробовав именно ее, вы бы выбрали Самурая))

• Здравствуйте! Спасибо нам очень приятно, что мы попали в ваш суши-тест, и очень приятно что оценили нашу работу.
    А вообще в нашем меню есть 3 вида филадельфии:)

• Самурай, на мой взгляд, сейчас самые лучшие в городе) всегда вкусно, всегда быстро, всегда самые большие и отличное соотношение цены и качества)