Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
ведьма написал 2 отзыва об этом месте

по рекомендации друзей и начитавшись положительных отзывов о вашей компании наконец-то решила сделать у вас заказ, т.к в последнее время очень разочаровалась практически во всех суши барах города))) видимо кризис дает о себе знать. Роллы очень вкусные, большие, свежие, рис отлично сварен, начинка классная, соус вкусный, короче все супер, мне очень понравилось, только единственное показалось, что положили очень мало имбиря и вассаби. И курьер был очень странный, мне должен был отдать сдачу 5 рублей, но он отдал мне заказ и вышел из квартиры, а когда почувствовал мой взгляд в спину уже в подъезде спросил: Вам 5 рублей надо??? Я опешила, говорю ну как бы да надо. Я понимаю, что это смехотворная сумма, я обычно всегда говорю не ищите сдачу, но я же решаю это сама, я сама работаю в торговле и всегда даже 5 копеек отдаю или предупреждаю, что нет, а тут я просто от наглости от такой растерялась. может конечно у вас так принято не отдавать сдачу, и курьеры сами решаю отдавать или нет .Дело не в 5 рублях , а в самой ситуации. А так спасибо все очень вкусно! Теперь будем заказывать у вас,

Всегда Ваш "САМУРАЙ"

• Татьяна, большое спасибо за отзыв. Мы приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, такое поведение у нас не принято, поэтому хотелось бы выяснить какой именно курьер у вас был! Просим Вас связаться с нами по тел.: 279-29-79, либо по почте: 24samurai@mail.ru

Всегда Ваш "САМУРАЙ"