Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Если честно, за последний год очень разочаровалась во всех суши-барах. Уж не знаю, в чем причина, то ли в санкциях, из-за которых приходится закупать продукты более низкого качества, то ли просто в наплевательском отношении к клиентам. Везде вкус роллов стал просто отвратительным. Ранее в Самурае ничего не заказывали, но отзывы, конечно, дали надежду, поэтому это было уже отчаяние, так сказать, последняя попытка. :) И хочется сказать огромное спасибо! Очень вкусно! Я уже и не надеялась найти в Красноярске такие вкусные роллы! :)

Всегда ваша команда Самурай!

• Здравствуйте, очень рады что ваша надежда оправдала ожидания:) Мы стараемся держаться на уровне даже в самые нелегкие времена.
    Всегда ваша команда Самурай!