Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Я с жалобой, ребят :)
Персонал у вас жесть, конечно. Официантки грубят в зале, поэтому решили доставку заказать,чтобы с красраба не ехать еще за грубостями этими.
Заказали два горячих ролла на 630. Ну доставка до нас долгая, это ладно. К курьеру вышла жена, забрала, все норм. Считаю сдачу (с тысячи), не хватает 40р. Это что, курьеры теперь чаевые берут, не спрашивая? Звоним оператору, та передает инфо курьеру. Приезжает он,и слышу такой диалог :
-сколько я вам там должен?
-40рублей
-ну у меня только 38,вам хватит?
Отлично, ребят. Мы же на базаре торгуемся, стоим. Ну пусть ваш экспедитор себе купит что-нибудь на эти два рубля,ок.
Суши хорошие,вкусные. А вот другое просто ужасно. Отбирайте персонал хоть, что ли.

С уважением, Ваш "Самурай".

• Евгений, мы приносим Вам свои извинения, по поводу этой ситуации будем разбираться!!! хотелось бы уточнить на какой адрес и когда был сделан заказ, для уточнения какой именно курьер совершал данную доставку. По возможности, оставьте свои данные для обратной связи у нас на почте 24samurai@mail.ru, либо по телефону 2792979. Ваша претензия не останется не замеченной!! Ждем ваши контакты.

С уважением, Ваш "Самурай".