Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Оценив грамотное и разнообразное меню и уровень обслуживания в самом заведении, пришла пора воспользоваться доставкой.

Оказалось, что ожидание заказа в район Студгородка, не такой уж длительный процесс, ловко уместившийся всего в 80 или 90 минут.

Роллы исполнили и приправили прекрасно, полагаясь на те стандарты приготовления, что были умело продемонстрированы во время дегустации. Недостаток таился всего один: контейнер с соевым соусом расплескался по пакету почти полностью. Упаковки с едой пришлось тщательно споласкивать под краном, избегая затекания воды внутрь.

Руководствуясь такой незначительной, но все же оплошностью, в следующий раз я, пожалуй, постараюсь забрать пакет своими силами. Но это, определенно, не повод отказываться от услуг компании.

Кстати, супруг тоже нашел в ассортименте блюд «Самурая», чем поживиться: гречневая лапша с овощами и курицей и салат «Цезарь» теперь будут в обязательном порядке дополнять любой мой заказ.

• А салат "Цезарь" - вот прямо "Цезарь-цезарь" или его всё-таки больше его подобие?

• Подобие) Супругу сытно и вкусно, и, наверное, это главное, но на классический Цезарь салат не похож: там помидоры, вареное яйцо, обычный салатный лист, простая майонезная заправка, сур, сухарики и теплая курица.

• ну это случайность, у меня ни разу не расплескивался соус, хорошие плотные баночки ;) можешь смело заказывать еще, думаю не повторится

• Я тоже обратила внимание, что баночки в Самурае не хлипкие (я часто беру самовывозом из Япона Хаты и пока еду домой, а это 3-4 минуты, все равно умудряюсь все расплескать. Вот тут, как раз, ну очень мягкая упаковка под соус).

• закупили может такие нечаянно, офиц.представитель я думаю внесет ясность ;)

• Здравствуйте Алина, приносим извинения за соусники, действительно на данный момент в городе нет наших избранных соусников, приходится обходиться этими. Завод производитель временно на летний сезон перестал выпускать наши соусники.К этой теме мы подходили очень трепетно и долгое время подбирали соусники отвечающие за сохранность соуса при доставке.
    Ну позвольте с вами не согласиться насчет Цезаря, заправка не майонезная и еще в ингредиентах огурец.
    Благодарим Вас за отзыв!Приходите в гости, Всегда рады вам!
    Всегда ваша команда Самурай!