Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Ребята,спасибо за дегустацию!)про нее уже сказано много,так что расскажу о двух отдельных заказах в Самурае.
После замечательного вечера в компании приятных фламперов,у меня закрались подозрения,ну что не может же быть все так хорошо))

Пришлось в другой день сходить и снова все проверить. С подругой заказали самые популярные роллы. Ооо,они снова были очень большими и оочень вкусными,а горячие роллы подавались еще и с салатом. Единственный минус- обслуживание. Простите меня,конечно,но в таком виде официантки не должны работать. Девушка какая-то грубая,одежда мятая и засаленная какая-то,впрочем,как и волосы. Ну правда,неприятно же(
Второй заказ был на дом. Опять же странно вышло,что курьер повез заказ в рощу с партизана через северный. Как бы нелогично,да и в итоге время ожидания заказа было почти два часа.
Но суши привезли обалденные))Особенно горячие. Горячие у вас особенно хорошо получаются,очень вкусные!
В общем и целом я рекомендую!) Но лучше с доставкой;)

• Здравствуйте, очень рады что оправдали ваши ожидания! Приносим извинения за внешний вид официантки, на данный момент форма отшивается, и в скором времени все изменится.
    Курьер поехал через северный, так как повез еще один заказ, который вышел раньше вашего,и если это была пятница или выходные дни, то администратор должен был предупредить о времени ожидания.Благодарим вас за отзыв.Ждем вас в гости вновь!
    Всегда ваша команда Самурай.