Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Мне таааак понравились роллы! 👍 они огромные, я бы наелась одной порцией до отвала, но глаза же сумасшедшие) взяли набор, да еще и горячий ролл, да еще и суп!) конечно, все это съесть было нереально. Когда принесли весь заказ, я поняла к чему официантка с удивлением спросила: вы все это ЗДЕСЬ СРАЗУ будете кушать?
У меня редко возникают проблемы с размером порций, мне обычно везде мало :) а тут много. Так что своих денег роллы стоят точно.
Мне не понравился только один момент. Подруга заказала пиво и официантка не поверила, что нам есть 18. А нам, поверьте, уже давно не 18. Пришлось доказывать, а что делать. После проверки паспорта официантка сказала, что мы максимум на 16 выглядим. Ну мы прощаем ее за это, потому что она далеко не первый человек, который так считает :(
Ставлю 5, прилагаю фото :)

• кто же виноват,что вы юно выглядите?)она выполняла свою работу))

• Ну да. Пожалуй, буду ходить с сыном в школу, типа одноклассница. Никто подвоха не заметит)

• разве это плохо?)кто-то очень много сил и денег тратит,чтобы сохранить не то чтобы юность,чтобы просто пару лет скинуть))

• я бы за этот факт наоборот еще балл накинула

• Когда была в Америке официантка в ресторане попросила мой айди (удостоверение личности), подвергнув сомнению, что мне нет 21-го года.
    С собой ничего не было, были только муж и дочь (в 2012-ом ей было 11 лет).
    Показываю на дочь. Говорю, дочь это моя, родимая.
    Как мне не может быть 21 год???

Пива мне так и не налили...
    Но я была страшно горда свершившимся фактом, а муж при любом удобном моменте рассказывает всем друзьям эту историю.
    Так что я бы тоже балл еще накинула))))