Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
Мимокрокодил написала 2 отзыва об этом месте

Итак, я добралась до написания отзыва о волшебном походе в данное заведение! :-) Началось все с того, что я выиграла пригласительный на ликбез, посвященный японской кухне :) Было в некоторой степени волнительно, ибо на разного рода "сходки" я вообще редко хожу, особенно в одиночестве, но все оказалось на высшем уровне! Народ попался общительный, веселый, интересный))) Познакомилась с организатором - Алиной, поразилась, насколько человек может расположить к себе буквально с первых минут!..
Всех собравшихся усадили за длинным столом, поставили чай (черный и зеленый), брусничный морс, а затем принесли кучу свежайших, нежнейших роллов! Я вообще фанат японской кухни, готова хоть каждый день суши точить, так что можно представить мою радость))) Порции были огроменными, за раз даже в рот не поместишь, очень сытными, но я поставила себе цель: попробовать хотя бы по одной штуке разного вида) В итоге съела некоторых видов даже по паре штук)))) Потом нам принесли красивый кальян, в котором плавали красивые рыбки как из "Немо" :) Честно признаюсь, пробовала кальян впервые: вкус интересный, но послевкусие явно сказало о том, что это было в первый и последний раз, все-таки табак - это не мое)
Когда мы почти все заточили, к нам пришел сам шеф-повар, он же владелец заведения, зовут Владимир)) Кучу интересного нам рассказал: и про японскую кухню, и про историю самого заведения, даже вступил с нами в диалог по поводу своей бороды! :-D А в заключении Владимир приготовил при нас два вида роллов: с курицей и плавленным сыром (сыр горелкой при нас расплавил, вот это волшебство!) и еще маки со свежайшим тунцом, да так все быстро закрутил и порезал, что я даже не успела все действия запомнить) Но что точно запомнилось: божественный вкус!
Потом мы еще немного посидели, затем Алина подвезла до дома. Превосходное завершение превосходного вечера! Примите мою благодарность все организаторы вечера: Алина и Владимир, эти благодарности - для вас!

З.Ы.: только небольшое замечание к заведению: повесьте что ли липкие ленты. а то вид свободно перемещающихся по всему залу мух несколько покоробил...)