Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
Frau Vinter написала 2 отзыва об этом месте

Раньше вы были моим любимым местом заказа, но сегодня прям не очень:( заказывали сет Филадельфия и сырные палочки. Роллы какие-то безвкусные :( а вот палочки и того хуже - беее👎🏻( заказывала у вас 1 раз) соус вообще отвратительный( настолько густой что макать в него невозможно😥 вообщем разочарована я.

Всегда ваша команда Самурай!

• Здравствуйте! Очень странно, у нас ничего не менялось вся рецептура и повара прежние. Немного непонятно что именно вам не понравилось? Густой сырный соус???и что значит бее???БЕЗВКУСНЫЕ РОЛЛЫ?
    Всегда ваша команда Самурай!

• Мне не понравился вкус роллов, почему? Не знаю. Что то не то. Повара не роботы, а поставщики же не отчитываются где "выловили" рыбку! Да безвкусные) Соус отвратительный-не вкусный так наверно понятнее:) понимаю вы в топе лучших и не хотите читать плохие отзывы, но сорри! Это мое мнение!

• Вы правы мы дорожим своей репутацией, к критике мы тоже относимся хорошо. Просто такие слова, как бее, не описывают суть проблемы и нам становится непонятно над чем работать...За продукцией которую мы приобретаем у поставщиков, мы следим, и своим клиентам никогда не предложим плохой продукт. А если быть конкретнее, то в наборе Филадельфия в 3 роллах сырая рыба, возможно поэтому для вас они безвкусные?

• Понимаю что вам мой отзыв показался не конструктивным, но фишка в том, что мы постоянно заказываем у вас Филадельфию ( другие роллы муж вообще не ест) а сегодня нам обоим не понравилось. Вкуса нет, конкретнее ничего не скажу. А насчет сырных палочек, обычно( у др. форм) они имеют нежную, тягучую структуру, а у вас сухие внутри! Соус густой( сметанный с укропом на мой взгляд лучше подходит) надеюсь тау понятнее)

• Если палочки внутри не мягкие и сыр не тянется, то скорее всего это или:
    - менее качественный сыр, который "не плавится",
    или
    - палочки охладились и уже нет должного эффекта тягучести.
    Тоже сталкивалась с такой проблемой.

• Я просто сырная душа) и если я не доела это ой какой показатель) привезли их еще теплыми) так что проблема очевидно не в температуре!