Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Вдохновивщись хорошими отзывами, решили с мужем пообедать в баре. Обо всем по порядку.
1. Обстановка - неуютно. На стенах примитивная роспись, свет общий тусклый, летают мухи. Из плюсов - в санузле чисто.

2. Обслуживание - вежливый официант почему-то не заморачивается даже расставить посуду на столе. Оплаты по картам нет - пришлось бегать в банкомат. Чек выписывают от руки, что несерьезно в наши дни, я считаю.
3. Еда - порции огромные, куски роллов очень большие, есть неудобно. К горямим роллам подали салат с чесноком (про салат и его составляющие в меню не сказано), чеснок был некстати в середине дня :) Сам ролл оказался чудесатым сочетанием перекопченой рыбы и кедровых орехов в серо-коричневом соусе - вкус очень на любителя. На второе блюдо места уже не осталось, попросили положить с собой.
После еды остается металлический привкус, характерный для усилителей вкуса, и это главная причина, почему я сюда больше не вернусь.

• Здравствуйте! Насчет терминалов мы уже работаем над их установкой в нашем суши баре и на доставке. Если честно, вы первый клиент, кому не понравились большие порции, и мы от этого в недоумении, насчет салата - это наш комплимент от шеф повара. И мы открыто можем заявить, о том, что усилители вкуса мы НЕ используем для приготовления наших блюд!!! Спасибо за ваш отзыв. Всего вам доброго.
    Всегда Ваша команда Самурай!