Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Позвали нас как то сюда на кальян:)) Посмотрели по карте адрес и вызвав такси- мчим :)
За забронировнаным столиком нас уже ждали друзья, поэтому проблем с поиском места не возникло.
Мы заказали шоколадно-мятный , а ребята просто мятный. Принесли его достаточно быстро. Приятный паренек нам организовал курение и удалился. Кальян ребят дымил как паровоз, а мой кальян проверял мои легкие на силушку. Силушки не оказалось, с дымом совсем печалька оказалась.
Молодой человек ненадолго исправил ситуацию, но потом все вернулось на свои места. В общем, замучили мы кальянщика своими вопросами к кальяну. Бедный паренек уже сообщил, что он обучался у лучшего кальяншика Москвы. А моему кальяну все ни по чем- он дымить не хочет. По итогу, данный молодой человек сообщил, что при выборе вкуса табака мне нужно было сразу сообщить , что я люблю по дымнее. Что вот этот шоколадный он дыма меньше дает. Вот чесс слово, я не проф .курильщик- но бывает "курю кальяшку" и первый раз такое встречаю. Ну да ладно, кальян в итоге раскурили и он сослужил нам хорошую службу. Чай прекрасный, вкусный, тягучий. Ребята заказывали суши, очень хвалили ролл "Цезарь". Обставнока современная, мои любимые кирпичи, картины на стенах. Правда, картина вызвала сомнение- тут и Покровскяа башня и морс в кувшине. Может я чего то не понимаю?:)
И самое главное, кальяны здесь светящиииииииеся. На дистанционном управлении, подстветка меняет свет:) А в некоторых даже рыбки плавают (внутри кальяна, исскуственные, разумеется).
Нам говорили, что здесь самый лучший кальян. Ну..возможно. Но, что точно- здесь самый красивый кальян:))

В общем, мы к ВАм еще вернемся :))

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв нам очень важно ваше мнение! Рады были вас видеть и конечно же ждем вас в гости!!!