Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м
Amial написала 3 отзыва об этом месте

Наконец добралась до отзывов. Были в суши-баре. как всегда все на высоте - вкусно безумно. достаточно неплохое пиво, особенно порадовала акция - про третий бокал в подарок. Правда, пока сами не сказали, нам не предложили, но это мелочи ))) Суши все по прежнему свежие и вкусные, гренки и сыр к пиву - пальчики оближешь )))Ниже уже кто-то писал. что хотелось бы немного уединенности - может быть поставить перегородки невысокие хотя бы? Клиенты на вынос - как-то разрушают атмосферу кафе. Из пожеланий - хотелось бы мясных блюд и побольше салатиков, возможно каких-нибудь коктейлей)))Но в люом случае все отлично, будем еще

Приходите к нам еще!
Всегда ваша команда Самурай!

• Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв , меню со временем планируем расширять и конечно же появятся блюда на гриле! А так же у нас появилось темное пиво Salek, приходите пробовать:) будем думать, как сделать для своих посетителей более уединенную атмосферу.
    Приходите к нам еще!
    Всегда ваша команда Самурай!