Самурай

Служба доставки
  • Молокова, 60
  • Школа искусств 310 м

Решили посетить кафе "Самурай". Интерьер в общем понравился, особенно то,что много дерева, красиво и уютно. Но диваны не понравились,это наше объективное мнение:) Мама сказала,что хотелось бы поярче освещение. Музыка очень приятная, а то бывает и громкая,и слишком энергичная, а тут идеально подобранная. Меню нужно немного доработать,а то тех же десертов не было.
Кухня это вообще что-то волшебное! Качество на высшем уровне. Особенно наши любимые горячие суши... Божественны!
Официантка была несколько неуверенной, подсказать тот же состав не могла, но, будем надеяться, это из-за неопытности. Также она случайно перепутала одни суши, но все без проблем поменяли, еще и бесплытные маки дали. Спасибо Вам!

Всегда ваша команда Самурай!

• Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв и объективную оценку:) Освещение по вашей просьбе можно сделать поярче, меню конечно доработаем в скором времени:) Благодаря вам будем совершенствоваться:) Спасибо и вам большое!

• Здравствуйте Аня!!!
    1. К сожалению на данный момент у нет стульчиков для кормления, но в будущем обязательно приобретем!
    2. Цены на доставку и на кафе одинаковые. В честь открытия проходит акция скидка 10% для всех посетителей!
    Ждем с нетерпением вас в гости!