Самурай

Служба доставки
  • Открыто до 24:00

• Оценки
  • Добрый вечер! Благодарим вас за отзыв, во всем обязательно разберёмся. Технологические карты остались прежними и заказ должен был соответствовать вашим ожиданиям.

Разрешите уточнить, на какой адрес оформлялся заказ и 4 последние цифры вашего номера?

С уважением, команда «Самурай»

Было очень вкусно !! Спасибо вам за суши !

Правда были бы другие контейнера для соевого соуса , так как они все залили и суши и пакет . Суши хотелось горячие были еле тёплые .

А так все здорово , суши сытные и не разваливались.

Добрый вечер, Ekaterina! Благодарим вас за отзыв, и высокую оценку работе нашей команды! Странно, контейнеры не должны были ничего залить, проверены временем, теперь будем бдительнее!❤️ Ждём ваших заказов вновь:)

С уважением, команда «Самурай»

• Здравствуйте, Mia! Благодарим вас за отзыв! Как и обещали, постарались доставить вам гастрономическое удовольствие в этот раз! Уже ждём ваших заказов вновь!

С уважением, команда «Самурай».

mia написала 2 отзыва об этом месте

Приветствую! Делали несколько раз с друзьями заказ и на торжества тоже. Остались довольны. Все быстро привозят, вовремя. Суши вкусные и сытные. Горячие роллы тоже порадовали. Вообщем все здорово. Будем заказывать ещё. Рекомендую.

Добрый день, Phantom! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работе нашей команды! Стараемся для вашего удовольствия!

С уважением, команда «Самурай».

• Митяй, благодарим Вас за отзыв! Рады, что вам все понравилось! Ждём вас снова в гости!

Митяй написал 2 отзыва об этом месте