Самурай

Служба доставки
  • Красноярск, 9 Мая, 27
  • Северный (ул. 9 Мая) 210 м

Не пишу отзывы обычно никогда, но здесь не могу удержаться. Ребята, что с вами случилось? С вами с самого начала, всегда было все прекрасно. Но последний год вы начали халтурить и сдавать. Ну ладно, с кем не бывает... а вчера заказали суши и мой желудок, который обычно переваривает и ржавые гвозди, с вашим продуктом справится не смог и не у меня одного. Такими темпами вы потеряете всех клиентов.

И про сайт... если вы работать собираетесь, сделайте, наконец, нормальный сайт, это стоит не дорого, но тот писец, что есть - это ад! Не хочется искать новую доставку, но при таком раскладе выбор не большой.

Номер заказа уже в мусорке

Тел 798....0707

• Добрый день, Николай! Благодарим Вас за отбратную связь, вы помогаете нам стать лучше!

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, информацию уже передали руководству, по вашему заказу проводится проверка.

Однако, хотим отметить, что вчера в филиале на 9 мая работали те повара, которые работали ещё при открытии нашей сети. Более того, технологические карты блюд и работа только с проверенными поставщиками продуктов остались прежними. Поэтому нам очень хотелось бы выяснить, что могло испортить ваш ужин, и исправить это!

По поводу сайта - к счастью мы работаем над запуском новой, более удобной и эргономичной версией сайта «Самурая»!

С уважением, команда «Самурай»!