Самурай

Служба доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Ребята! Что с вами случилось!? Нахожусь в легком недоумении, после вчерашнего ужина.. от прежнего самурая остались только контейнеры из под роллов! Просто не вкусно, нет той свежести, вкуса, запаха в конце концов САМУРАЙСКОГО! Мы были с Вами с самого открытия, еще с ул. Мате залки, мне кажется это около 7 лет назад, и очень жаль прощаться с вами!

Добрый вечер, Lisa! Приносим свои извинения за запоздалый ответ. Подскажите, пожалуйста, адрес доставки, дату и 4 цифры номера, с которого был оформлен заказ. Мы хотели бы разобраться в том, что вас могло огорчить😔

Lisa написала 6 отзывов об этом месте

Добрый вечер, Иван. Благодарим вас за обратную связь, вы помогаете нам становиться лучше!

Информацию передадим руководству, обязательно разберёмся в ситуации.

Иван написал 2 отзыва об этом месте

Ставлю 4 только за прошлые заслуги Самурая, когда вы ещё были на Взлетке! Что случилось с сушами в новом офисе? Надеюсь вы поправите качество!

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Мы хотели бы разобраться, что вас огорчило в нашей работе. Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого оформляли заказ, или дату/время заказа.