Самурай

Служба доставки
  • Красноярск, Судостроительная, 90
  • Микрорайон Утиный плёс 100 м

Заказали с женой набор из 4 видов жаренных роллов за 1500 рублей

Надеялись на вкусный , пригодный к употреблению ужин , в итоге получили фаршмак из риса , непонятных продуктов и бонусом тошноту и рвоту👌

Молчу уже про салат цезарь, вместо которого теперь напихали дешевую корейскую морковку

Суши на вид еще хуже, чем на вкус

Съели по 1 роллу из...

Заказали с женой набор из 4 видов жаренных роллов за 1500 рублей

Суши на вид еще хуже, чем на вкус

Съели по 1 роллу из каждого набора и пришли к выводу оставить этот "чудный набор " для владелицы данного заведения и их повара.

На следующий день сами привезли данный набор по адресу -Судостроительная 90, где вместо извинений выслушали перепирания и насмешки с их стороны, никаких извинений.

Женщину ( которая представилась хозяйкой данной богадельни) наверное забавляет травить людей своей продукцией.

Хоть деньги вернули спустя несколько часов и на этом спасибо.

Никому не рекомендую данное заведение, во избежание пищевого отравления или того хуже кишечной инфекции.

Спасибо за испорченный вечер и здоровье, худшего *%#* в жизни не видели!

• Фаршмак не готовят из риса!!!

• В таких случаях, если сохранено 70% блюда, вы имеете полное право позвонить в доставку, чтобы они вернули деньги и забрали заказ

• Добрый день! Виктория и Максим от лица нашей компании приносим извинения за причиненные неудобства.Благодарим ВАС за отзыв.И так же приносим извинение за потраченное ВАШЕ время на следующий день,что вы доехали до нас и привезли роллы в 13.30,а не выбросили в ведро,как пишите в отзыве.Информируем о том,что суши и роллы готовятся на заказ,продукты привозят каждый день.Так же не рекомендуется роллы оставлять на следующий день,ставить в холодильник и разогревать продукцию в микроволновой печи в ланч боксах.Что подтверждает по внешнему виду привезенных ВАМИ оставшихся роллов.Еще раз приносим ВАМ извинения.Деньги возвращены в полном размере. С благодарностью Самурай!

• Еще бы хотели сказать,что к горячим роллам подается морковный салат в подарок(бесплатно).Не дешевая корейская морковь,а готовим сами.И многие наши заказчики любят и хвалят наш морковный салат.

• Ребята, так тут же тупо ракурс неудачный? И салат который у них идет в подарок мы заказываем всегда отдельно. Не сказала бы что это корейская морковка, но очень вкусный.

Прочитала ваш отзыв и даже обидно как-то стало за нашу любимую доставку) Всегда заказываем, и единственное что смущало - это время ожидания на доставку. В остальном все 10 из 10)

• БЛАГОДАРИМ ВАС за корректировку вашего отзыва! Информации добавилось больше,о чем не было в предыдущем отзыве и при встречи!

• Я одна не поняла чем плохи роллы на вид? 🥴 Дешевая корейская морковка-оборжаться… менталитет русского человека, бонус ему положили и ещё дешевый оказался. Ну не знаю, всегда заказываю там роллы, всегда довольны )

• У вас с печенью проблемы!!!