Самурай

Служба доставки

марго написала 3 отзыва об этом месте

Много где заказывала суши на протяжении нескольких лет. Фаворита так и не нашла. А однажды, подруга позвала на день рождения. Она суши заказала. В Самурае. И знаете, это были лучшие суши в моей жизни. И доставка без задержки, и не так, как у многих больше риса-меньше начинки. В самурае все наоборот! Бесподобные суши. Теперь наконец-то я нашла своего фаворита! Спасибо вам за вашу работу. Теперь только к вам ❤️

С уважением, команда «Самурай»

• Добрый вечер, Марго! Благодарим вас за отзыв и рады, что вы остаётесь нашим постоянным клиентом! Уже ждём ваших заказов вновь!:)

С уважением, команда «Самурай»