Самурай

Служба доставки

марго написала 3 отзыва об этом месте

Всем привет. Неоднократно заказывала суши в данном заведении. Безумно нравится. И в этот раз не подвели. Увидела в Инстаграме акцию: «при заказе от 1000, пицца в подарок». Блин, ну естественно, я заказала. Заказывала с Вавилова. Все привезли горяченьким и вкусненьким. Долго ждать не заставили. И это то в пятницу вечером. Огромное спасибо за то, что сделали пятничный ужин превосходным. Остаюсь несменным вашим поклонником. Так держать 😍😍😍

С уважением, «Самурай»

• Добрый день, Марго! Очень рады, что смогли доставить вам гастрономическое удовольствие!❤️ Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работе нашей команды🙏

С уважением, «Самурай»