Самурай

Служба доставки
  • Академика Киренского, 71 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 270 м
Кристина написала 2 отзыва об этом месте

По доставке суши постоянно берём у вас и ни у кого больше,Очень разочаровали вчера роллы! Брали доставку самовывозом вечером,в сяки кюре не было огурца,горячие роллы были то огромный кусок,то нормальный! Если ранее брали и наслаждались ,то вчера я даже не стала их есть,совсем безвкусные,единственный морковный салат по вкусу не изменный , как всегда вкусный. Могу только предположить, что работал стажёр! Так как ранее и самовывозом и доставкой брали , все было👌🏼

• Добрый день Оксана! Приносим свои извинения за то, что внешний вид блюд не соответствовал требованиям. Все ингредиенты кладут по весу, рецептура блюда не менялась. Но мы обязательно всю информацию направим руководству, и проведем работу с сотрудниками.
    Огромная просьба предоставить данные по Вашему заказу любым удобным для Вас способом, для разрешения данной ситуации.
    Всегда Ваша команда "Самурай" !!!
    e.mail: 24samurai@mail.ru
    тел.: 279-29-79 (Партизана Железняка 17, стр.26)
    тел.: 280-00-90 (Академика Киренского 71)
    группа Вконтакте: vk.com/samurai24

• Ммм... Ещё больше оскорбили. Заказ был на КРИСТИНУ в районе 19-20 часов

• Кристина, еще раз приносим свои извинения! Данные по Вашему заказу найдены, Работу с сотрудниками обязательно проведем, и постараемся сделать все возможное, чтобы таких ситуаций больше не происходило.