Самурай

Служба доставки

Ребята, вы покорили моё сердце, похоже я нашла любимую доставку. :) А теперь по порядку.

Долго ходили мимо вас и всё как то не доходили руки сделать заказ, но вчера собрались и решились. Почитав отзывы на флампе и посмотрев аппетитные фото мы взялись изучать ваше меню. Остановились на наборе "Сегун", так как там те роллы по которым можно сделать вывод о компании, ибо они самые любимые, а именно - филадельфия лайт, дракон, авокадо маки и нагуро маки.
Авокадо маки - боже, я такой спелый авокадо ела только в Тайланде. Очень сочный ролл.
Дракон и филадельфия - выше всяческих похвал, каждый ролл это наслаждение вкусом. Филадельфия окутана рыбкой с трёх сторон и не прозрачными кусочками, а вполне нормальными. В угре не было ни однй косточки, безумно вкусный сладкий соус. Всё свежее, он просто тает во рту, начинки оочень много, сыр свежий, рис приготовлен изумительно и сами роллы большие.
Соевый соус - вот тут прокол, он конкретно разбавлен водой, правда его много, но чёрт с ним, это незначительный косяк))))
Васаби - наконец-то острый, ароматный.
Имбирь - тоже вполне съедобный и тоже много)
Теперь само принятие заказа - перезвонили быстро. сделали за 30 (!!!!!) минут, это очень здорово, через пол часа пришли и забрали заказ. Ещё и скидка за самовывоз - 20%!) Девушка, которая выдала нам заказ была очень приветливой, улыбчивой, к сожалению не посмотрела на бейджик, помню что она была блондиночкой. Впечатления самые приятные)
Как уже написали ниже, никаких пошлых названий, скандалов. Просто вкусные роллы и всё, больше ничего не надо. Молодцы!)
Спасибо вам, порадовали, обязательно закажем у вас ещё, главное чтобы вы не испортились как это часто бывает. Так держать, успехов вам! :)
P.S. Фото кое как успела сделать, потому что оторваться было невозможно) Качество правда не ахти)