Самурай

Служба доставки

Маша написала 3 отзыва об этом месте

Огромная филадельфия, сколько ни брали - здесь самая большая и вкусная. Ни начинки ни рыбы не жалеют! Всегда вежливо встречают)
Цены, правда, выше чем в других доставках и мало акций, нормально получается только если самим забирать.
И еще один минус (это конечно дело вкуса) - почти везде зеленый лук и мало где есть огурец :(
А так качество,...

А так качество, размеры и свежесть - на высоте)

Всегда Ваша команда "Самурай" !!!
e.mail: 24samurai@mail.ru
тел.: 279-29-79 (Партизана Железняка, 17 стр.26)
тел.: 280-00-90 (Академика Киренского, 71)

• Доброго времени суток, Мария! По желанию наших клиентов мы всегда можем заменить зеленый лук на огурец. Благодарим Вас за приятный отзыв о нашей работе! Ждем Ваших заказов снова!:)
    Всегда Ваша команда "Самурай" !!!
    e.mail: 24samurai@mail.ru
    тел.: 279-29-79 (Партизана Железняка, 17 стр.26)
    тел.: 280-00-90 (Академика Киренского, 71)