Самурай

Служба доставки

Всегда вкусный Самурай продолжает радовать отменными роллами и отличным сервисом! Респект за то, что стали к нам ближе)) Про филиал на Партизана я уже неоднократно писала отзывы, пришло время отметить и филиал на Киренского. Сегодня самовывозом забрали заказ через полчаса всего. Приятно удивил звонок оператора с уточнением как скоро мы приедем, чтобы заранее не жарить Цезарь, а подготовить его прям к приезду. Кстати, без вашего Цезаря у нас заказ не обходится. Роллы, как всегда, большие, такие свежие и вкусные, что их хочется кушать без приправ. Никогда не было никаких казусов и неприятностей. Отказались от экспериментов с другими доставками в пользу Самурая. Приятно, что держите марку!
P.S.: фоток к отзыву в этот раз нет, т.к. (никогда не думала, что скажу такое)))) аромат из пакета не дал сфотать-слишком быстро всё было съедено!))