Самурай

Служба доставки
  • Академика Киренского, 71 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 270 м

Очень радовалась, когда любимый "Самурай" открылся рядом, в Октябрьском районе, и теперь доставку вкусноты не нужно было ждать по 2-2,5 часа, ведь можно самим забрать за 10 минут, еще и скидку 20% на самовывоз получить)
Заказывали в этом филиале уже 3 раза, вкус был на высоте, разве что на 8 Марта ребята не особо по времени справлялись, пришлось ждать минут 30-40, чтобы забрать заказ.
Но вот заказали позавчера в четвертый раз, и мне не очень понравилось( Всегда ведь так много начинки было, а тут даже Филадельфия "просвечивалась". Рис был твердый и суховатый, начинка распределена неровно, в некоторых роллах ее почти вообще не было (наверное, это так называемые "попки", окончания, на которых начинки немного не хватило). Семга и тунец в маки были несколько безвкусными.
Не знаю, почему так, заказывать еще будем, но если такое будет повторяться, боюсь, придется снова искать любимую доставку :-(

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Очень жаль, что не смогли произвести на Вас должного впечатления! Обязательно Выясним обстоятельства, а с персоналом будет проведена соответствующая работа!Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс исправиться! Ждем снова!

Всегда Ваша команда "Самурай" !!!
e.mail: 24samurai@mail.ru
тел.: 279-29-79 (Партизана Железняка 17, стр.26)
тел.: 280-00-90 (Академика Киренского 71)