Самурай

Служба доставки
  • Академика Киренского, 71 — 1 этаж
  • Луначарского (ул. Копылова) 270 м

Сегодня решили заказать в офис роллов от любимых "Самураев" и были очень огорчены. Заказывали горячие роллы. Салаты, были с тухлым запахом, или морковка сама уже испорчена, а может заправка. Пакет с роллам был, как после войны. Соевый соус разлит по пакету, в контейнерах роллы раскиданы как попало. И еще заметила, раньше унаги темпура был полит сладким соусом и посыпан кунжутом. Сейчас он был обжарен в кунжуте и залит СОЕВЫМ соусом! Ну совсем не то. Позвонили сразу же оператору, приехал курьер, забрал заказ. В течении часа привезли новые роллы. Все упаковано было отлично! Спасибо. Но унаги по прежнему был без сладкого соуса. А от салатов все равно пахло. Второй раз звонить уже не стали. Может и не стоило бы разбираться, если бы я не была вашим постоянным клиентом (покрайней мере с ПЖ заказываю давно и регулярно) и такого запаха не было от моего любимого салата ни разу. Коллеги тоже заказывали не раз и с таким столкнулись впервые. Так что уж не знаю в чем дело, или качество Самурай понизило или только в филиале на Киренского не следят за свежестью продуктов. Обед был испорчен. Салаты выброшены. Беготня забрать-отдать-забрать заказ, долгое ожидание, испорченный салат и обед в необеденное время, и как следствие-выговор начальства.